Кейт Миддлтон встретилась с экс-супругой Билла Гейтса

На этой неделе в Виндзорском дворце состоялась частная встреча принцессы Уэльской Кейт Миддлтон и Мелинды Гейтс. Без привлечения прессы и фотографов, стороны обменялись опытом и обсудили инициативы в сфере благотворительности. Гейтс познакомила Миддлтон с деятельностью своей организации Pivotal, которая помогает поддерживать женщин и молодежь по всему миру.

Кейт Миддлтон встретилась с экс-супругой Билла Гейтса

Алексей Витвицкий / РИА Новости

Мелинда Гейтс, после развода с Биллом Гейтсом, сосредоточилась на благотворительных проектах, управляя собственной организацией, занимающейся помощью через инвестиции и защиту прав женщин и молодежи в различных странах. В 2021 году она объявила о расставании с фондом, созданным вместе с Биллом, и с тех пор работает независимо, поддерживая инициативы по всему миру.

Кейт Миддлтон активно занимается благотворительностью, посещая различные организации, помогающие детям и взрослым, а также руководит фондом, привлекающим внимание к раннему развитию детей. Ее личная жизнь связана с принцем Уильямом, с которым у них трое детей: Джордж, Шарлотта и Луи.

  • Другие новости